Jílek Karel (Moravičany 1896 - 1983 Brno)
Landschaft, rechts unten signiert und datiert: K. Jílek 66, Öl/Leinwand, 45 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |